|
|
|
Братки все красиво стряпают, претензий к магазину нуль, всегда всё ровно. Единственное что сейчас напрягло, отсутствие на ветке вашего представителя в ЕКБ "онлайн", представитель молчит ( а там по делу ему в лс отписано) и кажись воопще не заходит пару недель https://olegbelov.ru что значит "самый норм микс" ? 1 грамм 250го на 10 грамм основы вполне нормально. если любитель лютой жести - сделай 1к5 чтоли, будешь улетать в астрал с малюсенького кропаликаОдобавив снова в контакты по джаберу на сайте получил "не авторизованный" Обратите внимание жабу сменили. |
|