Michaelfoery Michaelfoery

[复制链接]
Michaelhulse 发表于 2026-6-7 08:12:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
Michaelhulse
2026-6-7 08:12:59 57 0 看全部
Братки все красиво стряпают, претензий к магазину нуль, всегда всё ровно. Единственное что сейчас напрягло, отсутствие на ветке вашего представителя в ЕКБ "онлайн", представитель молчит ( а там по делу ему в лс отписано) и кажись воопще не заходит пару недель https://olegbelov.ru  что значит "самый норм микс" ? 1 грамм 250го на 10 грамм основы вполне нормально. если любитель лютой жести - сделай 1к5 чтоли, будешь улетать в астрал с малюсенького кропаликаОдобавив снова в контакты по джаберу на сайте получил "не авторизованный" Обратите внимание жабу сменили.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则 返回列表

Michaelhulse当前离线
新手上路

查看:57 | 回复:0

快速回复 返回顶部 返回列表